1 / 2

Beiläufiger runder Ansatz lange Hülsen-lose Strickjacke

$26.02
$58.99
Farbe
Größe
Quantity
ProduktnummerSP1XL6LK6QP
Markennamejustpinge
GeschlechtMänner
KragentypRundhalsausschnitt
FarbeSchwarz
JahreszeitHerbst,Winter
MaterialGestrick
MustertypEinfarbig
Ärmellänge 1Lange Ärmel
StilMode
Oberer KragenRundhalsausschnitt
WaschmethodeMaschinenwaschbar
Anlass zum AnziehenJeden Tag,Freizeit
GrößeXSS.M.L.XL2XL3XL4XL
Fehlschlag (inch)33.134.636.237.839.440.942.544.1
Länge (inch)23.624.024.424.825.225.626.026.4
Schulterbreite (inch)15.716.116.516.917.317.718.118.5
Fehlschlag (cm)84889296100104108112
Länge (cm)6061626364656667
Schulterbreite (cm)4041424344454647