1 / 2

Fire Rose Gradient Langarm T-Shirt

$26.02
$58.99
Farbe
Größe
Quantity
ProduktnummerSPQU1GGKP26
Markennamejustpinge
GeschlechtMänner
JahreszeitHerbst,Frühling
MaterialPolyester
MustertypDrucken
Ärmellänge 1Lange Ärmel
StilMode lässig
Oberer KragenRundhalsausschnitt
WaschmethodeMaschinenwaschbar
Anlass zum AnziehenStreet Beat,Jeden Tag,Freizeit
GrößeS.M.L.XLXXLXXXLXXXXLXXXXXL
Vorne Länge (inch)28.028.729.530.331.131.932.732.7
Brust (inch)41.343.345.347.249.251.253.155.1
Taillenbandbreite (inch)40.242.144.146.148.050.052.053.9
Länge des Kleides (inch)29.229.930.631.332.032.833.533.7
Manschette (inch)7.57.98.38.79.19.49.810.2
NeckCross (inch)20.921.321.722.022.422.823.223.6
Vorne Länge (cm)7173757779818383
Brust (cm)105110115120125130135140
Taillenbandbreite (cm)102107112117122127132137
Länge des Kleides (cm)74.27677,879,681.483.28585.6
Manschette (cm)1920212223242526
NeckCross (cm)5354555657585960